Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление главы администрации Аликовского района А.Н. Куликова с Днем строителя

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса Аликовского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия строителя – одна из самых почетных и уважаемых в обществе, ведь именно вы формируете облик сел и деревень, делаете мир краше, а жизнь людей - комфортнее.

Аликовский район по праву гордится своими строителями. Сегодня наш район активно преображается с каждым годом. В районе успешно реализуются мероприятия в рамках муниципальных программ «Развитие транспортной системы Аликовского района Чувашской Республики» на 2014-2020 годы» и «Развитие жилищного строительства и сферы жилищно-коммунального хозяйства» на 2014–2020 годы», а также другие проекты, по которым реконструируются объекты социальной сферы.

Особые слова благодарности – ветеранам отрасли. Сформированные вами славные трудовые традиции – это крепкий фундамент, на котором в любое лихолетье строительная отрасль выстоит, выживет, будет развиваться.

Хочу от всей души поблагодарить вас за огромную работу, проведенную в год празднования Дня Республики в Аликовском районе.

Уверен, что эффективность и высокое качество вашей работы и в дальнейшем будут способствовать динамичному развитию родного края.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и успехов в созидательной деятельности!

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                          А.Н. Куликов



12 августа 2016
08:00
Поделиться