Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление главы администрации Аликовского района А.Н. Куликова с Днем Республики

Уважаемые аликовцы!

Поздравляю вас с главным национальным праздником - Днем Республики. Этот праздник является символом единения всех жителей чувашской земли, беззаветной любви каждого из нас к родному краю во имя мира, согласия и процветания.

Сегодня в республике решаются задачи ее всестороннего развития, делается все возможное для укрепления и развития экономики, роста благосостояния людей, улучшения условий их жизни. Успехи региона складываются из успехов его жителей. Чем больше они достигают своим трудом, тем больше процветает наша республика.

Аликовская земля, не отличающаяся изобилием природных ресурсов, на удивление богата одаренными людьми, известными не только в районе и в Чувашии, но и в России, за рубежом. Среди них Илья Семенович Тукташ – автор слов Государственного Гимна Чувашской Республики, Борис Семенович Марков – первый режиссер и основатель Чувашского музыкального театра, Василий Семенович Семенов – родоначальник спортивной ходьбы в республике и др.

Уверен, что преданные родной земле жители Аликовского района, опираясь на историческое, культурное и духовное наследие, и впредь будут беречь и приумножать славные традиции своих предшественников, вносить весомый вклад в то, чтобы наш чувашский край стал еще богаче и краше.

Желаю вам процветания, сохранения и преумножения добрых традиций, развития духовности и культуры. Пусть в каждом доме будут царить счастье и благополучие, в каждой семье – здоровье и достаток.

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                   А.Н. Куликов



22 июня 2016
17:03
Поделиться