Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Спешите принять участие в конкурсе «Мисс Снегурочка - 2015»

Приближается один из самых волшебных праздников - Новый год! И наверняка каждая девушка в детстве мечтала стать Снегурочкой. Потому что Снегурочка – это символ новогоднего праздника, его беззаботности, радости и веселья. Это маленькая красивая волшебница, которая помогает Деду Морозу и дарит людям радость.

МБУК «Централизованная клубная система» Аликовского района объявляет конкурс среди организаций села Аликово «Мисс Снегурочка-2015». Конкурс проводится с целью выявления творческих лиц, развития творческой фантазии и самодеятельности участниц.

В конкурсе принимают участие девушки, работающие в организациях с.Аликово. Возраст конкурсанток от 20 до 35 лет. Конкурсная программа содержит визитку на тему «Почему я достойна звания Мисс Снегурочка-2015», дефиле «Кабы не было зимы»; интеллектуальный конкурс; творческий номер; поздравление Снегурочки и Деда Мороза; кулинарный конкурс «Новогоднее чудо»; выход участниц в вечерних нарядах.

Жюри будет оценивать конкурс по следующим критериям: художественное и исполнительское мастерство; оригинальность исполнения; выразительные средства; эмоциональное воздействие на аудиторию; подача материала.

«Мисс Снегурочка – 2015» состоится 22 декабря на сцене Централизованной клубной системы в 18.30 часов.



09 декабря 2015
15:06
Поделиться