Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Инесса Шашкина – победитель районного конкурса «Элек пики»

Районный конкурс красоты «Элек пики» («Аликовская красавица») ждали все с большим нетерпением, как участницы, так и приглашенные гости. Ведь не каждый день в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Централизованная клубная система» собирается столько красивых девушек, желающих побороться за звание аликовской красавицы.

В конкурсе участвовало 7 талантливых девушек, которые проявили себя во всей красе и весь вечер радовали зрителей своим чувством юмора, вкуса, стиля, красотой, сообразительностью, талантом и кулинарными способностями.

Конкурс начался с того, что девушки представились и рассказали о себе, а также продемонстрировали свой повседневный образ. Все конкурсантки держались с достоинством. В творческом конкурсе конкурсантки и танцевали, и пели, и демонстрировали свои способности в рукоделии и моделировании одежды. В общем, все были достойны занять первое место, потому что быть одновременно и красивой, и талантливой, и умной, и хорошими хозяйками – это не каждому дано, а все конкурсантки были именно такими и ни разу не растерялись за вечер, даже когда начался конкурс на вопросы-ситуации, условия которого девушки заранее не знали. И заключительным состязанием стала демонстрация вечернего наряда.

Таким образом, все девушки показали себя на должном уровне, и жюри было действительно трудно выбрать победительницу. Девушек награждали по различным номинациям:

- в номинации «Мисс Рукодельница» победительницей стала Соколова Надежда (Таутовское сельское поселение);

- в номинации «Мисс Нежность» – Степанова Алевтина (Раскильдинское сельское поселение);

- в номинации «Мисс Скромность» – Ефремова Эвелина (Ефремкасинское сельское поселение);

- в номинации «Мисс Грация» – Степанова Лина (Питишевское сельское поселение);

- в номинации «Мисс Творчество» - Порфирьева Анастасия (Яндобинское сельское поселение);

- в номинации «Приз зрительских симпатий» - Филимонова Екатерина  (Таутовское сельское поселение).

Победительницей районного конкурса «Элек пики» стала конкурсантка под номером 1 – Шашкина Инесса (Большевыльское сельское поселение).

Поздравляли участниц конкурса председатель Совет женщин Аликовского района Архипова Василиса, председатель жюри конкурса – начальник отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района Ефимов Игорь, директор МБУК «Централизованная клубная система» Никифоров Иван, представители сельских поселений, заведующие учреждений культуры, коллеги и друзья.

Также девушки были награждены подарками от спонсора мероприятия - Кредитного потребительского кооператива граждан «Касса взаимопомощи «Семейный кредит» в лице заведующего Аликовским отделением Вероники Димитриевой.

Все поздравляющие пожелали конкурсанткам дальнейших успехов, позитива и оптимизма.

Фоторепортаж



17 ноября 2015
11:53
Поделиться