Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Воспитанники ДЮСШ «Хĕлхем» - на чемпионате и первенстве республики по фитнес-аэробике

В минувшие выходные 24 января в г. Чебоксары прошел чемпионат и первенство Чувашской Республики по фитнес-аэробике 2015 года в зачет ХVII Спартакиады среди школьников Чувашской Республики.

В соревнованиях приняло участие более 50 команд республики. Активно учувствовали города и районы республики, а именно г.Шумерля, г. Чебоксары, Аликовский, Батыревский, Вурнарский, Канашский, Чебоксарский и Янтиковский районы.

Аликовский район в соревнованиях представили воспитанники секции аэробики МАОУ ДОД «ДЮСШ «Хĕлхем».

Все команды выступали на очень высоком уровне, чувствовалась серьезная борьба и конкуренция, как и бывает на всех спортивных состязаниях. В непрерывном 12-ти часовом марафоне аликовские спортсменки выступили в двух дисциплинах: «Аэробика» и «Хип-хоп-аэробика» в возрастной категории 11-13 лет. Девочки очень старались и вошли в десятку лучших команд республики.

Воспитанницы МАОУ ДОД «ДЮСШ «Хĕлхем» довольны тем, что побывали на празднике спорта и красоты такого крупного масштаба. Ведь именно им пришлось представлять наш Аликовский район перед всей республикой. А на память от участия в столь массовом спортивном мероприятии останутся фотографии с Главой республики Михаилом Игнатьевым и видеорепортажи.

Чемпионат и первенство по фитнес-аэробике – это не только увлекательнейшее приключение, но и огромный опыт для девочек. Желаем им и их тренеру Нине Егоровой дальнейших творческих успехов и удачи в следующих соревнованиях.



26 января 2015
12:00
Поделиться