Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

В Аликовском районе зарегистрирована первая двойня 2015 года

Таинство рождения – самое прекрасное чудо на этой земле. А когда на свет одновременно появляются два крохотных существа - это чудо из чудес. Это счастье, помноженное на две судьбы, на две любви, на два сердца...

В Аликовском районе в Крещение Господне, 19 января, родилась первая в этом году двойня. Счастливыми родителями новорожденных стали молодые супруги — Любовь и Сергей Алексеевы из села Чувашская Сорма.

23 января в отделе ЗАГС администрации Аликовского района в торжественной обстановке состоялась регистрация новорожденных Дарьи и Софьи Алексеевых.

Как оказалось, девочки не являются первенцами в молодой семье. В семье Алексеевых Дарья и Софья - третий и четвертый дети соответственно. Новорожденных с нетерпением дома ждут сестра Мария и брат Григорий.

Работники отдела ЗАГС поздравили счастливую маму малышей Любовь Геннадьевну и вручили ей первые в жизни ее детей государственные документы - свидетельства о рождении.

С рождением дочерей жизнь в этой семье наполнилась новым смыслом. От всей души поздравляем родителей с рождением малышей и желаем их семье здоровья, удачи и благополучия!

С начала 2015 года в районе зарегистрировано 13 детей. В прошлом году в Аликовском районе в трех семьях появились двойни.



24 января 2015
09:19
Поделиться