Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Учащиеся Аликовской школы поедут на Кремлевскую елку

Приближается Новый год. Как известно, этот праздник особенно любят дети, а именно детские новогодние ёлки. Елка в Кремле – самая главная елка страны. Попасть на новогодний праздник, проводимый в Кремле, хочет каждый ребенок. Ведь елка – это всегда добрая поучающая сказка для детей, это костюмированный пестрый праздник, увлекательное шоу и, конечно же, сладкие подарки!

26 декабря 2014 года в Государственном Кремлевском Дворце г. Москвы состоится общероссийская новогодняя елка, на которую приглашена делегация Чувашской Республики. В состав делегации детей нашей республики включены учащиеся МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева» Анастасия Григорьева и Анастасия Дубинина.

У главной ёлки России есть свои давно сложившиеся традиции. Нарядная красавица встречает маленьких гостей в Гербовом зале Кремлёвского дворца, а в Паркетном зале проводится развлекательная программа. Каждый год для главного спектакля придумывается новый оригинальный сценарий, сюжет которого не раскрывается до последнего момента.



19 декабря 2014
11:44
Поделиться