Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

В рамках Консультационного пункта Центра социально-правовой помощи и просвещения населения Чувашского регионального отделения «Ассоциация юристов России» состоится правовой час

18 декабря 2014 года в читальном зале Аликовской центральной библиотеки в рамках Консультационного пункта Центра социально-правовой помощи и просвещения населения Чувашского регионального отделения «Ассоциация юристов России» состоится правовой час на тему «Законодательство об обеспечении открытости, доступности информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления». На встрече с жителями села примет участие заместитель прокурора Аликовского района Ф.Ю. Лазарева.

В ходе правового часа Фаина Лазарева ознакомит с основными принципами и способами обеспечения доступа к информации, формой предоставления информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления. Также расскажет о правах пользователя информацией, об информации доступ к которой ограничен, об обнародовании (опубликовании) информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления и т.д.

В конце мероприятия граждане смогут получить индивидуальные консультации по данной тематике.

Начало мероприятия в 15 часов.

          



16 декабря 2014
15:03
Поделиться