Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Прошел День открытых дверей

В субботу, 25 октября 2014 года, в очередной раз во всех налоговых органах нашей необъятной страны прошел День открытых дверей по вопросам исчисления и уплаты имущественных налогов (налога на имущество, земельного и транспортного налогов).

В сравнении с прошедшим 27 сентября 2014 года аналогичным мероприятием в этот раз налогоплательщики проявили наибольшую активность. К примеру, 27 сентября посетило инспекцию 12 налогоплательщиков и двое из них изъявили желание быть подключенными к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России, то 25-го октября – 45 человек, из них 22 получили пароли для входа в «Личный кабинет».

Обратились граждане в налоговую инспекцию по различным вопросам: кто-то до сих пор не получил налоговое уведомление и платежные документы, у кого-то в уведомлении содержатся не точные данные, льготники предоставили документы, подтверждающие льготу, а кто-то просто решил получить доступ к «Личному кабинету». Были и те, кто решил уплатить налоги, не отходя от налоговой, то есть с помощью терминала, установленного в здании Инспекции. Также в этот день поступали звонки на телефон справочной службы. Все звонившие получили ответы на свои вопросы.  

Уважаемые налогоплательщики! Осталось совсем немного времени до истечения срока уплаты налогов за 2013 год – 5 ноября 2014 года, но впереди четыре выходных подряд (с 1 по 4 ноября). Кто ещё не заплатил налоги, просим не откладывать их уплату на последние дни.

                                                                

Межрайонная ИФНС России №3 по Чувашской Республике



27 октября 2014
15:11
Поделиться