Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Качественная сельхозпродукция горожанам – от аликовских сельхозтоваропроизводителей

Качественная сельхозпродукция горожанам – от аликовских сельхозтоваропроизводителей

Глава Чувашии Михаил Игнатьев: «Много сделали за последние месяцы. К безобразиям с реализацией некачественных продуктов питания стали жестко подходить. Мы должны следить за здоровьем нации, за здоровьем наших детей».

В целях создания оптимальных условий для реализации урожая текущего года, снабжения горожан качественной сельскохозяйственной продукцией по доступным ценам и поддержки малообеспеченных слоев населения 23 августа в городах Чебоксары, Канаш, Шумерля и Алатырь откроются ежегодные ярмарки-продажи сельхозпродукции «Дары осени – 2014».

В работе традиционных ярмарок ежегодно активное участие принимают и сельхозтоваропроизводители Аликовского района.

ООО «Сельхозпродукты Чувашии» выставит на продажу картофель и капусту на территории ОАО «ТК «Николаевский», ул. Николаева, 14 «а», а КФХ Никифорова Ю.Н. картофель и свеклу столовую на территории ООО «Торговая Компания «Северная», Московский пр., 40 «а». Хозяйства реализуют картофель по цене 15 рублей за килограмм, капусту и свеклу по цене 10 рублей.

В рамках ярмарки сельхозтоваропроизводителям Чувашии предоставляются бесплатные торговые места на территории самых популярных рынков городов, а также будет обеспечена бесплатная доставка сельхозпродукции (до места проживания) ветеранам, пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям. Ярмарки будут работать до конца октября месяца.



23 августа 2014
09:03
Поделиться