Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Детская школа искусств готовится к новому учебному году

Лето — не только сезон отдыха, но и пора ремонтов. Традиционно витают запах краски и пыль от штукатурки в учебных кабинетах и коридорах. Во время самых длинных каникул все образовательные учреждения готовятся к новому учебному году. Здесь наводят косметический порядок и делают генеральную уборку. Подготовка школы к новому учебному году - это огромная работа.

В Аликовской детской школе искусств проводится большая работа по подготовке к новому учебному году. В ходе текущего ремонта осуществляется косметическая покраска полов и стен учебных кабинетов, танцевального зала. Преподаватели ДШИ к каждому новому учебному году стараются подготовить все необходимые помещения для учебных занятий и поэтому отдают всю свою силу на создание благоприятных, комфортных и безопасных условий для обучения.

Текущий год не стал исключением. Хочется отметить огромную работу техперсонала по подготовке к новому 2014-2015 учебному году. На сегодня все учебные кабинеты подготовлены к проведению занятий. Приемка школы состоится на следующей неделе.



26 июля 2014
10:26
Поделиться