Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

25 июля состоится ярмарка вакансий рабочих мест

В целях трудоустройства граждан 25 июля 2014 года КУ ЧР «Центр занятости населения Вурнарского района» Госслужбы занятости Чувашии в с.Аликово проводит ярмарку вакансий рабочих мест

На ярмарку приглашаются руководители предприятий и организаций района, заинтере­сованные в трудоустройстве безработных граждан и незанятой части населения. Участники ярмарки смогут пройти предварительное собеседование, получить информацию о предприятиях и организациях района, условиях работы и оплаты труда, получить консультации специалиста по профориентации, узнать об услугах Центра занятости населения и возможностях получения профессии, овладения новой специальностью. Также работодатели смогут получить информа­цию по вопросам регистрации на портале государственных услуг РФ и получения услуг в элек­тронном виде.

Большие надежды возлагаются на сотрудничество с работодателями, представителями мало­го и среднего бизнеса. Также ярмарка поможет работодателю сократить время поиска необходи­мого работника и уменьшить риск приема на работу неквалифицированных специалистов.

Ярмарка состоится в Центре занятости по адресу: с.Аликово, ул.Советская д. 13. Начало в 10.00 часов.



23 июля 2014
15:01
Поделиться