Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

В канун Великой Победы в районе зарегистрировано рождение второй двойни

Мамино счастье, папина радость,

Лучики света! Все очень рады!

Слышатся всюду восторги - Ох! Ах!

Может, у мамы двоится в глазах?

Рождение ребенка в семье – это большая радость, волнение и великое счастье. А если рождается не один, а сразу два маленьких беззащитных человечка – двойная радость.

7 мая 2014 года, накануне праздника Дня Победы, в отделе ЗАГС администрации Аликовского района состоялась регистрация рождения второй двойни 2014 года.

В семье Михаила Владимировича и Татьяны Валерьевны Борзовых из д. Янгорас - большая радость. 4 мая Татьяна Валерьевна родила двух очаровательных малышей – двух девочек. Родители решили назвать дочерей чудесными именами – Анастасия и Мария.

В отделе ЗАГС молодой отец получил первые правоустанавливающие документы на своих малышек – свидетельства о рождении и справки на получение государственных пособий, памятку на материнский (семейный) капитал.

Пожелаем же нашим новорожденным крепкого-крепкого здоровья, большущего счастья, удачи в жизни. И, чтобы они выросли настоящими патриотами своей Родины и чтобы они бережно относились к нашей истории и помнили своих предков, которые сделали всё, чтобы наша жизнь была прекрасна.



08 мая 2014
13:18
Поделиться