Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Члены Молодежной избирательной комиссии обсудили направления работы в преддверии праздников

С 2011 года в районе действует Молодежная избирательная комиссия при Аликовской территориальной избирательной комиссии Чувашской Республики.

17 апреля в актовом зале состоялось плановое заседание комиссии. Открывая заседание Молодежной избирательной комиссии, председатель комиссии Лилия Никифорова поприветствовала всех членов комиссии и ознакомила с повесткой дня. В соответствии с повесткой дня на заседании было рассмотрено три вопроса. По первому вопросу «О выдвижении кандидатур в состав Молодежной избирательной комиссии при Аликовской территориальной избирательной комиссии Чувашской Республики» выступила Лилия Никифорова. В связи с исполнением 35 лет из состава Молодежной избирательной комиссии была выведена Петухова Алина Михайловна, бухгалтер розницы Аликовского райпо и в связи с переменой места жительства Никифорова Наталия Васильевна, системный администратор АУ «Редакция Аликовской райгазеты «Пурнăç çулěпе». Были предложены следующие кандидатуры: Протасов Роман Васильевич, методист по работе с детьми и подростками МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» и Миронова Елена Алексеевна, воспитатель МБОУ ДОД «Аликовский детский сад №1 «Хěвел»».

Также на заседании были рассмотрены вопросы «Об участии членов МИК в районной акции «Спасибо деду за Победу!», где будет организована творческая площадка для молодежи и для населения и проведение районного конкурса эссе «Наше будущее - в наших руках» (с 21 апреля по 12 мая 2014 г.).



17 апреля 2014
16:09
Поделиться