Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Ярмарка вакансий рабочих мест

В целях трудоустройства граждан 17 апреля 2014 года в КУ «ЦЗН Вурнарского района» (с.Аликово) пройдет ярмарка вакансий рабочих мест.

На ярмарку приглашаются руководители предприятий и организаций района, заинтересованные в трудоустройстве безработных граждан и незанятой части населения. Участники ярмарки смогут пройти предварительное собеседование, получить информацию о предприятиях и организациях района, усло­виях работы и оплаты труда, получить консультации специалиста по профориентации, узнать об услугах Центра занятости населения и возможностях получения профессии, овладения новой специальностью. Также работодатели смогут получить информацию по вопросам регистрации на портале государственных услуг РФ и получения услуг в электронном виде.

Большие надежды возлагаются на сотрудничество с работодателями, представителями малого и среднего бизнеса. Также ярмарка поможет работодателю сократить время поиска необходимого работника и уменьшить риск приема на работу неквалифицированных специалистов.

Ярмарка состоится в Центре занятости по адресу: с. Аликово, ул. Советская д. 13. Начало в 10 часов. 



16 апреля 2014
16:04
Поделиться