Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

В районе прозвучал первый свадебный марш 2014 года

Семья - это вера и счастье,

Семья - опора и быт,

Пусть в этот семейный праздник,

Семья горе все победит!

Семья - самое главное в жизни для каждого из нас. Семья - это близкие и родные люди, живущие вместе. Если нам плохо, трудно, если случилось несчастье - кто нас выслушает, поможет, успокоит, даст совет и защитит? Конечно же, родные. Самые близкие и дорогие люди, наша опора на всю жизнь. Недаром в народе говорится: «Семья - печка: как холодно, все к ней собираются».

2 января 2014 года в Аликовском районе образовалась первая семья 2014 года. Счастливой парой, открывающей счет молодоженов, стали Сергей Александров из с. Большая Выла и Елена Петрова из г. Чебоксары.

Вела торжественную церемонию сотрудник отдела ЗАГС администрации Аликовского района Валентина Трофимова. Объявляя молодоженов «мужем и женой», Валентина Васильевна пожелала молодой семье счастливой жизни в окружении детей и близких.

Создавая семью, молодожены несут ответственность не только друг перед другом, но и перед обществом, и их долг – жить в любви и счастье, растить здоровых, умных и жизнерадостных детей и быть верной опорой родителям. Искренне желаем молодой семье любви, здоровья, радости и долгой счастливой жизни.



03 января 2014
09:00
Поделиться