Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

В районе зарегистрирована первая двойня

Рождение близнецов всегда считалось чудом, божьим даром. Рождение малыша – это радостное событие в жизни каждой семьи, это новая страница в истории семьи. И как трогательно наблюдать, как в этой летописи добавляются счастливые моменты: первый детский плач, первая улыбка, первые шаги и первые удачи.

Счастливое событие произошло в семье Алексея и Лилии Гордеевых из деревни Эренары Аликовского района.  В счастливой и дружной семье 29 августа 2013 года родились сразу две девочки: Анжелика и Милана. В одночасье они пополнили количество многодетных семей в Аликовском районе. У родителей это не первенцы, в семье уже есть старший сын Алексей, студент ФГБОУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия» и сестра Кристина, ученица 11 класса МБОУ «Аликовская СОШ им. И. Я. Яковлева». Безусловно, это долгожданные дети, которые вырастут окруженные заботой, любовью, теплотой.

Начальник отдела ЗАГС Мария Николаева отцу торжественно вручила первые правоустанавливающие документы - свидетельства о рождении, поздравительную открытку и памятку на материнский (семейный) капитал.

Появились новые малышки на земле, наследники, родная кровь, судьба которых в руках их родителей и близких. И какими они станут в будущем, во многом зависит от родителей, их ума, знаний, ответственности перед детьми. Пожелаем, чтобы они унаследовали прекрасные качества своего отца и своей матери.

Им, как представителям молодого поколения, в будущем предстоит сделать наш район, нашу республику ещё краше и лучше.

Желаем семье Гордеевых здоровья и удачи, счастья и благополучия.



04 сентября 2013
11:36
Поделиться