Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление главы Аликовского района В.К. Волкова с Первомаем

Дорогие жители Аликовского района! Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда! День 1 мая для многих поколений был и остается символом весеннего обновления, единства, радости. Для жителей села, крестьян это всегда день мирного созидательного труда на нашей благодатной земле.  Честный труд – основа благополучия всего Аликовского района  и каждой семьи.

Сегодня перед нами стоят ответственные задачи, связанные с ростом эффективности труда, повышением качества жизни людей, восстановлением утраченного в сельском хозяйстве.  Уверен, что трудолюбие, энергия, деловая активность, ориентированность жителей Аликовского района на успех и достойное будущее помогут успешному решению этих задач.

Традиционно Первомай связан у нас с началом весенних полевых работ, с качественным проведением которых связаны интересы крестьян, фермеров и тысяч людей, которым работа на участках позволяет с удовольствием и пользой проводить досуг, вносить вклад в повышение продовольственного благополучия района и своей семьи, воспитывать детей в труде.

Желаю всем землякам хорошего настроения и добрых надежд, успехов во всех начинаниях. Мира, счастья и благополучия каждому дому!

 

Глава

Аликовского района                                                                                                      В.К. Волков



29 апреля 2016
14:31
Поделиться