Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

10:45. Объявлен районный смотр-конкурс на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта

С мая по июль месяцы 2010 года объявлен районный смотр-конкурс на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта. Смотр-конкурс проводится по следующим направлениям: первое - озеленение и благоустройство населенного пункта  сельского поселения; второе - озеленение и благоустройство территории организации в границах предоставленного участка, санитарно-защитной и охранной зон, а также прилегающей территории. Третье направление включает озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории. Четвертое - благоустройство и озеленение улиц частного сектора, пятое – оформление цветников и уголков отдыха.

Для подведения итогов смотра-конкурса создана комиссия, председателем которой назначен первый заместитель главы администрации района –  начальник управления экономики, градостроительства и развития общественной инфраструктуры администрации района Александр Куликов.

Заявку на участие в районном смотре-конкурсе и фотоматериалы, слайды, пояснительные записки необходимо представить на рассмотрение рабочей комиссии в электронном варианте и на бумажных носителях до 20 июля 2010 года.



22 мая 2010
00:00
Поделиться