Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

11:34. Фестиваль социальной рекламы «SOS» ждет тебя!

Республиканский фестиваль социальной рекламы «SOS» проводится  в целях включения социальной рекламы в процесс формирования гражданского общества через привлечение различных социальных групп к её созданию и распространению. Участниками конкурса могут быть  как физические, так и юридические лица. Юридические лица могут быть представлены автором или коллективом авторов. Физические лица также могут составить коллектив до 5 человек.

Общие номинации фестиваля:

Телевизионная реклама;

Радиореклама;

Наружная реклама;

Интернет-реклама (любые форматы: баннеры, социальные проекты в сети Интернет и т.д.);

Печатная продукция (плакаты, стикеры, календари, буклеты, брошюры, пригласительные, открытки, рекламные модули в СМИ и пр.);

Рекламный слоган и рекламные тексты;

Нестандартная социальная реклама (то, что не вписывается в другие номинации, сувенирная продукция, реклама на одежде, вирусные ролики и т.д.).

Победитель будет определен с учетом следующих критериев оценки: актуальность (насколько тема работы актуальна на сегодняшний день); глубина разработки темы (аргументированный, творческий подход автора); эффективность воздействия (работа стимулирует возникновение у людей позитивных образов, эмоций, вызывающих интерес, желание применить их в своей жизни); доступность (насколько доступна для понимания  и восприятия основная идея работы; форма подачи (оригинальность творческого подхода, использование в работе новых убедительных форм и методов работы).

Для участия в фестивале необходимо подать заявку и конкурсную работу  ведущему специалисту-эксперту отдела образования администрации Аликовского района Ивановой Людмиле Радомировне в срок до 17 октября 2012 года.



06 октября 2012
00:00
Поделиться