Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

14:39. Примите участие в опросе на лучший баннер участников республиканского конкурса на систематическое освещение темы «Благоустройство»

Минстрой Чувашии второй год проводит республиканский конкурс на лучшее систематическое освещение темы «Благоустройство» на сайтах муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики. В 2009 году за систематическое освещение темы «Благоустройство» на сайте Аликовскому району присуждено II место.

С целью пропаганды новаторских подходов и идей, распространения положительного опыта в сфере благоустройства, озеленения, поддержания чистоты и порядка, улучшения информационного обеспечения населения  о современном состоянии и развитии сферы Аликовский район и в 2010 году решил принять участие в данном конкурсе. Минстрой Чувашии ввело новшество. Кроме конкурса им проводится опрос для оценки информационного обеспечения темы «Благоустройство».

Всех жителей района просим принять участие в опросе и назвать лучший баннер участников республиканского конкурса на систематическое освещение темы «Благоустройство» на сайтах муниципальных районов и городских округов ЧР.

Ссылка для участие в опросе: http://gov.cap.ru/main.asp?govid=21



22 июня 2010
00:00
Поделиться