Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

13:40 Новогодние представления для детей

Новый Год и Рождество – это, пожалуй, самое волшебное время в году, наполненное ароматом мандаринов, шоколадных конфет, и, конечно же, елки. Ожидание чуда, сказки и подарков от Деда Мороза, все смешивается в канители предпраздничных хлопот.

По доброй традиции и на радость детворе, праздников становится все больше и больше. Так, 26 декабря состоялось праздничное представление – новогодняя елка главы района. В веселом новогоднем хороводе на елке приняли участие 60 учащихся из школ района. Такой награды школьники удостоились за отличную учебу, высокие результаты районных и республиканских предметных олимпиад и спортивных соревнований, активное участие в школьной жизни. На елке главы ребятишек ждали сюрпризы, конкурсы, новогодние приключения, а также подарки и сувениры.

29 декабря в МУК «Аликовский межпоселенческий культурно-досуговом центре» пройдет детская елка для  детей из малообеспеченных и неблагополучных семей «В лесу родилась елочка» с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Веселый хоровод и новогодние зажигательные ритмы никого не оставят в стороне. Ночь с 31 декабря 2008 года по 1 января 2009 года состоится новогодний дискобал «К нам стучится Новый 2009 год!». В рамках данного мероприятия планируется проведение различных конкурсов, викторин, розыгрыш лотереи.



26 декабря 2008
00:00
Поделиться