Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

11:05. Последний звонок - первая ступенька во взрослую жизнь

11:05. Последний звонок - первая ступенька во взрослую жизнь

Последний звонок – это одновременно и праздник, и время расставания со школой, которая преподала первые уроки жизни, научила не пасовать перед трудностями. Завершились школьные годы, прошло детство, впереди – Единые государственные экзамены, взрослая самостоятельная жизнь с ее радостями, горестями и переживаниями.

Мгновениями радости, волнующего расставания и грусти была наполнена атмосфера праздника «Последнего звонка» в МБОУ «Раскильдинская СОШ». На торжественной линейке, посвященной прощанию со школой, собрались учащиеся, учителя и родители. В этот день 13 выпускников 11 класса и 16 учащихся 9 класса прощаются с родной школой.

С пожеланиями удачи, успехов на нелегком жизненном пути перед выпускниками выступили первый заместитель главы администрации Аликовского района Л.М. Никитина, директор школы В.Н. Миронов, глава Раскильдинского сельского поселения Э.Г. Козлов, протоиерей Раскильдинской церкви Рождества Богородицы отец Александр, первые учителя и родители. Все они пожелали выпускникам успешно сдать выпускные экзамены, не ошибиться в выборе профессии, исполнения всех надежд и мечтаний.

В своем выступлении первый заместитель главы администрации района Лидия Никитина поздравила выпускников с окончанием учебы, пожелала удачной сдачи выпускных и вступительных экзаменов. На торжественной линейке вручила благодарственные письма и почетные грамоты ребятам, принимавшим активное участие в учебной и спортивной жизни района. По традиции директор школы Владислав Миронов зачитал приказ о допуске к итоговой аттестации учащихся 11 и 9 классов.

С напутственными словами к учащимся обратились классный руководитель и родители. Все они желали детям крепкого здоровья, успешной сдачи экзаменов и удачного выбора дальнейшего жизненного пути. В исполнении выпускников звучали школьные  песни, стихи, слова благодарности и признательности.

 

Фоторепортаж



26 мая 2012
00:00
Поделиться