Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

14:56 Состоялась новогодняя елка главы района

Сегодня в МОУ «Аликовская СОШ» на новогодней елке главы района собрались 60 школьников, проявившие успехи в учебе и общественной работе, добившиеся заметных результатов в творчестве и спорте. Открылся новогодний праздник с танца «Снежинки», затем родителей и детей поприветствовал заместитель главы района по социальным вопросам Эдуард Николаев. Он похвалил их за примерное поведение и хорошую учебу, поздравил детей с наступающим Новым годом и пожелал всем ребятам расти умными, здоровыми и счастливыми. «Пусть сегодня для всех вас нашим подарком станет сказочное представление. С наступающим вас Новым годом, ребята!» - сказал Эдуард Владимирович.

Каждый год организаторы стараются сделать программу интересной, яркой и запоминающейся. Дети в костюмах вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хоровод вокруг елки. Ребята участвовали в конкурсах и играх, по традиции выбирали лучший новогодний костюм.

Праздник завершился хороводом вокруг елки. После новогоднего представления Деда Мороза и Снегурочки детей ждали подарки от главы района. Праздник удался на славу, ребята остались довольны мероприятием.

 



26 декабря 2008
00:00
Поделиться