Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

11:07. В районе состоялся Единый информационный молодежный день

3 февраля в республике был объявлен Единый информационный молодежный день, направленный на воспитание гражданственности и патриотизма в молодежной среде. В рамках информдня специалист по делам молодежи администрации Большевыльского сельского поселения  Наталья Алексеева  в Большевыльской сельской библиотеке провела встречу с учащейся и работающей молодежью. Встреча с молодежью проходила в  форме дискуссии на тему «Что такое патриотизм?», где  были рассмотрены вопросы  гражданственности и патриотизма у  молодежи, а также  план мероприятий, проводимых в районе в рамках республиканского месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

В связи с предстоящими выборами Президента Российской Федерации  не остался без внимания вопрос повышения электоральной активности молодежи. С молодежью поселения было проведено  анкетирование «Что я знаю о выборах?».

Следующий Единый информационный молодежный день, который состоится 17 февраля, обещает быть не менее интересным, ведь именно тогда будет затронута тема «О различных формах поддержки молодежи республики».

 



04 февраля 2012
00:00
Поделиться