Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

13:40 Перед выпускниками открылась широкая дорога в жизнь

Остались позади экзамены, волнения и тревоги, связанные с ними. В эти дни в школах района проходят выпускные балы. В текущем году 271 выпускник получит аттестат об окончании средней школы. За успехи в учебе 15 выпускников удостоены золотых и  серебряных медалей.

С важным событием в жизни – успешным окончанием школы и получением аттестатов зрелости – одиннадцатиклассников поздравляют  представители администрации района, управления образования, главы сельских поселений, учителя, родители. Сами выпускники выражают благодарность школе, учителям, теплыми словами вспоминают школьные годы – время счастливых открытий, добрых и веселых забот, время, с которым связаны первые друзья, первая любовь и первое расставание. Родители выпускников, провожая своих детей во взрослую жизнь, желают им удачи и выдержки, чтобы во всех жизненных ситуациях они оставались настоящими людьми.

Сегодня состоится выпускной бал в районном межпоселенческом культурно-досуговом центре для выпускников МОУ «Аликовская СОШ». Со школой простятся 100 выпускников.

Каждый из выпускников, получая аттестат зрелости, понимает, что перед ним открылась широкая дорога в жизнь, на которой будет все: успех и падение, радость и слезы, но нужно максимально себя реализовать, чтобы стать достойным гражданином своей Родины.

 



20 июня 2008
00:00
Поделиться