Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

10:11. Отдавая предпочтение здоровому образу жизни – прими участие во Всероссийском конкурсе проектов «Здоровая Россия»

 III Всероссийский конкурс проектов по здоровому образу жизни «Здоровая Россия» проводится в целях поддержки инициатив, содействующих формированию  и продвижению приоритетов здорового образа жизни; обобщения и распространения лучшего опыта, практик и стандартов формирования здорового образа жизни; формирования механизмов, объединяющих усилия государства, муниципалитетов, НКО, граждан, бизнеса и медиа для решения задач здорового образа жизни.

Самые интересные проекты, представленные на конкурс 2012 года, войдут в сборник лучшего опыта по продвижению здорового образа жизни в России. Победители будут определяться по номинациям: «Лучший региональный проект», «Лучший муниципальный проект», «Лучший сельский проект», «Лучший корпоративный проект», «Лучший молодежный проект», «Лучший медиапроект», «Лучший интернет-проект».

Председатель жюри конкурса – Министерство здравоохранения Российской Федерации Вероника Игоревна Скворцова.

К участию в конкурсе приглашаются коммерческие и некоммерческие организации, общественные организации и объединения, государственные учреждения субъектов РФ и муниципальных образований, а также физические лица.

Информацию об условиях проведения конкурса можно узнать на сайте http://www.zdravo-russia.ru. На конкурс могут быть представлены только реализованные проекты.

Заявки для участия в конкурсе необходимо представить ведущему специалисту-эксперту отдела образования администрации Аликовского района Л.Р. Ивановой  в срок до 10 сентября 2012 года.

 



18 августа 2012
00:00
Поделиться