Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

09:38. В районе состоялся Единый информационный молодежный день

В последнее время стало традиционным проведение два раза в месяц Единых информационных молодежных дней. Вот и вчера, как и во всех муниципалитетах республики, в Аликовском районе  состоялся  Единый информационный молодежный день, в котором приняли участие представители работающей молодежи и молодежных общественных объединений.

Тема информационного молодежного дня «Итоги реализации муниципальной целевой программы: Молодежь Аликовского района: 2011-2020 гг.».

В рамках Единого информационного молодежного дня, состоявшегося в актовом зале администрации района, были рассмотрены основные направления реализации программы, их эффективность, соответствие цели и задачам молодежной политики.

Ведущий специалист-эксперт отдела образования администрации Аликовского района Л.Р. Иванова подробно остановилась на приоритетных направлениях реализации муниципальной программы на 2012 год.

Следующий информдень состоится 16 марта, в рамках которого будет рассмотрен вопрос вовлечения в полноценную жизнь молодых людей, испытывающих проблемы с интеграцией в общество.



03 марта 2012
00:00
Поделиться