Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

14:00 Учителя – за здоровый образ жизни

В рамках республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни» 13 марта 2008 года состоялась лыжная эстафета среди работников общеобразовательных учреждений Аликовского района. Лыжная эстафета проводилась с целью популяризации данного вида спорта, привлечения широких слоев населения к систематическим занятиям физкультурой и спортом, выявления сильнейших команд и спортсменов района. На лыжной трассе собрались 10 команд работников образовательных учреждений. Команда состояла из числа руководителя, либо его заместителя  и других работников школ.

Свою сплоченность, хорошую спортивную подготовку показала команда МОУ «Аликовская СОШ», которая заняла первую ступеньку на пьедестале почета. Второе место заняла команда МОУ «Таутовская СОШ», на третьем месте оказалась команда МОУ «Шумшевашская СОШ».

Команда-победитель и призеры награждены грамотами управления образования и ценными призами.