Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

09:35. Район занял 2 место в республиканском конкурсе на лучшее систематическое освещение темы «Благоустройство»

09:35. Район занял 2 место в республиканском конкурсе на лучшее систематическое освещение темы «Благоустройство»

Благоустройство, соблюдение чистоты и порядка, постоянное улучшение внешнего облика является одним из приоритетных направлений деятельности органов местного самоуправления.

В целях пропаганды новаторских подходов и идей, распространения, положительного опыта в  сфере благоустройства, озеленения, поддержания чистоты и порядка, улучшения информационного обеспечения населения  о современном состоянии и развитии сферы Аликовский район принял участие в республиканском конкурсе на лучшее систематическое освещение темы «Благоустройства» на сайтах муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики.

В течение года на сайте Аликовского района освещалась тема «Благоустройство». В феврале месяце создан и выставлен на сайте Аликовского района баннер «Благоустройство». Освещение темы «Благоустройство» велось системно и планомерно: формировалась лента новостей, освещающая все значимые события и мероприятия, касающиеся благоустройства, соблюдения чистоты и порядка, улучшения внешнего облика населенных пунктов; размещались нормативно-правовые акты, фоторепортажи, публикации республиканских и районных СМИ, своевременно размещены ответы на обращения граждан в гостевую книгу по вопросам благоустройства.

4 марта 2010 года в Минстрое Чувашии конкурсная комиссия подвела итоги республиканского конкурса на лучшее систематическое освещение темы «Благоустройство» на сайтах муниципальных районов и городских округов. Решением комиссии Аликовский район занял 2 место.



05 марта 2010
00:00
Поделиться