Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

09:37. В районе зарегистрирован первый ребенок

Рождение ребенка и торжественная регистрация - большое и радостное событие не только для родителей, но и всей нашей Родины, потому что мы принимаем маленького человечка в наше большое и дружное общество.

Раньше говорили, что семь я - это семь раз «Я», это значит, что в семье имели пять и более детей. В нынешнее время семья и с тремя детьми считается многодетной. Отрадно заметить, что некоторые семьи хотят иметь три и более детей.

Это удивительное событие, которое происходит в жизни родителей - появление на свет их ребенка, всегда в центре внимания работников отдела ЗАГС. 4 января в отделе ЗАГС администрации Аликовского района зарегистрировано рождение первого малыша 2013 года.

Радостное событие произошло в семье Никоноровых Виталия Петровича и Людмилы Никифоровны из д. Синькасы. 28 декабря 2012 года на свет появилась дочка - третий ребёнок, любимая и желанная. Счастливые родители решили назвать свою малышку - Ксенией.

С таким замечательным событием в жизни отца поздравила начальник отдела ЗАГС Мария  Николаева и вручила свидетельство о рождении ребенка.

Для Виталия Петровича и Людмилы Никифоровны наступило время больших забот и радостей. Старший сын - Андрей учится в машиностроительном техникуме г.Чебоксары. Сестра Анна - ученица  8 класса Яндобинской СОШ.

Хочется пожелать, чтобы малышка принесла много радостных минут и послужила ещё большей семейной сплоченности и любви.



05 января 2013
00:00
Поделиться