Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

13:52. 17 февраля в районе состоится Единый информационный молодежный день

17 февраля в Аликовском районе состоится Единый информационный молодежный день. В этот день в актовом зале администрации района состоится встреча с представителями молодежных общественных объединений, Советов работающей молодежи. Тема единого информационного молодежного дня – «О различных формах поддержки молодежи республики». Ведущий специалист-эксперт отдела образования, социального развития, молодежной политики, культуры и спорта администрации  района Л.Р. Иванова  расскажет  о том, какие формы государственной поддержки молодежи существуют в районе и республике в настоящее время.

В рамках этого дня с молодежью будет проведена интеллектуальная игра на выявление лучшего знатока избирательного права и процесса. В МУ ФСК «Хĕлхем»  состоится конкурс плакатов «Я за честные выборы». Затем среди  молодежных команд будет проведена игра  «Веселые старты».

Проводимое мероприятие не только повышает информированность молодых избирателей о выборах, но и способствует укреплению культурных связей между творческими коллективами сельской молодежи.



16 февраля 2012
00:00
Поделиться