Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

09:27 В районе состоялось открытие летнего спортивного сезона

17 апреля в селе Аликово состоялось весеннее первенство района по легкоатлетическому кроссу на переходящий Кубок администрации Аликовского района. С этих соревнований открылся летний спортивный сезон в районе. В соревнованиях приняло участие 11 команд общеобразовательных школ района, а количество участников составило 267 человек.

Легкоатлетический кросс проводился по трем возрастным группам: старшая, средняя и младшая.

Первыми на старт вышли участники младшей возрастной группы. Здесь первое место занял ученик МОУ «Таутовская СОШ» Сергей Иванов. В этой же возрастной группе среди девочек победителем стала ученица МОУ «Таутовская СОШ» Дарья Никифорова.

В средней группе не было равных Надежде Федоровой (МОУ «Аликовская СОШ») и Денису Михайлову (МОУ «Питишевская СОШ»). В старшей группе среди девушек победу одержала ученица МОУ «Таутовская СОШ» Вия Ефимова. Среди юношей первое место поделили ученик МОУ «Аликовская СОШ» Сергей Федоров и ученик МОУ «Таутовская СОШ» Александр Егоров.

В итоге первое место и переходящий Кубок администрации Аликовского района получила МОУ «Таутовская СОШ», на втором месте  команда учащихся МОУ «Аликовская СОШ», третье место у команды МОУ «Питишевская СОШ».

Победители и призеры в личных и командных первенствах награждены дипломами и медалями управления образования администрации района.   

 



18 апреля 2008
00:00
Поделиться