Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

09:00. В районе прошли первые весенние субботники

Пришла весна, а это значит, очистка района от зимнего мусора и дальнейшее благоустройство улиц, парков, придомовых территорий становятся основной задачей. Причем, это задача не только коммунальных предприятий, по долгу службы отвечающих за порядок, но и школьников, трудовых коллективов, пенсионеров, каждого жителя района.

В целях благоустройства и наведения порядка территорий населенных пунктов начались первые мероприятия по санитарно-экологической очистке. Разработаны и утверждены планы мероприятий по благоустройству. Во всех сельских поселениях объявлены месячники по санитарно-экологической очистке с 1 апреля по 5 мая 2010 года. Работники учреждений культуры и сельских поселений провели первую уборку после схода снега.

Не остались в стороне по наведению чистоты и порядка в райцентре трудовые коллективы Аликовского МКДЦ, Аликовской ДШИ, Аликовской детской библиотеки, Аликовской центральной библиотеки, управления образования, которые целенаправленно облагораживают прилегающие территории.



10 апреля 2010
00:00
Поделиться