Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

16:55. Район награжден дипломом II степени Республиканского конкурса на лучшее систематическое освещение темы «Благоустройство»

16:55. Район награжден дипломом II степени Республиканского конкурса на лучшее систематическое освещение темы «Благоустройство»

23 июня на базе ТРК «Контур» в рамках XVII Межрегиональной выставки «Регионы – сотрудничество без границ» состоялось награждение участников Республиканского конкурса на лучшее систематическое освещение темы «Благоустройство» в 2009 году на сайтах муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики.

Данный конкурс проводится Минстроем Чувашии с целью пропаганды новаторских подходов и идей, распространения положительного опыта в сфере благоустройства, озеленения, поддержания чистоты и порядка, улучшения информационного обеспечения населения  о современном состоянии и развитии сферы.

Итоги конкурса на лучшее систематическое освещение темы «Благоустройство» в 2009 году на сайтах муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики были подведены 4 марта 2010 года. В соответствии с решением республиканской комиссии согласно условиям конкурса Аликовскому району присуждено II место. Соответствующий диплом главе администрации Аликовского района Леониду Читнаеву в торжественной обстановке вручил заместитель министра градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики Александр Лепилин.

Стоит отметить, что Аликовский район и в 2010 году является участником данного конкурса. Кроме конкурса Минстроем Чувашии проводится опрос для оценки информационного обеспечения темы «Благоустройство».

Всех жителей района просим принять участие в опросе и назвать лучший баннер участников республиканского конкурса на систематическое освещение темы «Благоустройство» на сайтах муниципальных районов и городских округов ЧР.

Ссылка для участие в опросе: http://gov.cap.ru/main.asp?govid=21

 

Фоторепортаж

 



25 июня 2010
00:00
Поделиться