Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

14:09. Вопросам благоустройства – пристальное внимание

Глава администрации Аликовского района Леонид Читнаев каждый день выезжает в сельские поселения района с целью ознакомления с ходом весенне-полевых работ, встречается с жителями деревень и сел. В ходе встреч с населением Леонид Анатольевич пристальное внимание уделяет вопросам благоустройства.

Сегодня глава администрации района Леонид Читнаев побывал в деревне Качалово Ефремкасинского сельского поселения. 

Отрадно отметить, что в этой деревне ко Дню Победы провели экологический субботник. Здесь дворовые участки улиц очищены от мусора и строительных материалов. К сожалению, такая картина наблюдается не во всех населенных пунктах района.

Призыва главы администрации района – общими усилиями мы сделаем наш общий дом, Аликовский район, чистым, уютным и благоустроенным – мало. Хочется, чтобы сознательнее были и местные жители. Ведь бывают и случаи, когда мы наблюдаем свалки вблизи заборов частных домов, на территории дачных участков.

Особенно важно проведение субботников в канун празднования 9 мая. Нынешний год юбилейный: мы отметим 65-летие Великой Победы. Пусть чистые населенные пункты порадуют и наших ветеранов.



04 мая 2010
00:00
Поделиться