Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

В рамках акции «Полиция и дети» - вечерний рейд

В рамках акции «Полиция и дети» 22 марта в соответствии с графиком выездов с целью проведения профилактических мероприятий по профилактике безнадзорности, беспризорности и правонарушений в Аликовском районе совместно с субъектами профилактики: главным специалистом по опеке и попечительству администрации Аликовского района Ириной Ильиной, главным специалистом КДН и ЗП при администрации Аликовского района Надеждой Терентьевой, инспектором ПДН ОП по Аликовскому району Мариной Никитиной, специалистом по социальной работе ЦСОН Алиной Архиповой проведён вечерний рейд по неблагополучным семьям и несовершеннолетним, состоящим на профилактическом учете в Раскильдинском сельском поселении.

Посещено всего 8 семей. В ходе проведенных мероприятий обследованы жилищно-бытовые условия проживания детей, с родителями из неблагополучных семей, а так же опекунские семьи, проведены профилактические беседы.

Выявлен 1 факт неисполнения родителями, опекунами обязанностей по воспитанию, обучению и содержанию несовершеннолетних и отрицательно влияющих на их поведение либо жестоко обращающихся с ними.



23 марта 2017
11:20
Поделиться