Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

В районе прошли соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти чемпиона Чувашии Эдуарда Анисимова

В субботу, 8 октября, стадион ДЮСШ "Хелхем" стал местом проведения соревнований по легкой атлетике, которые традиционно проводятся в начале октября и посвящены памяти чемпиона Чувашии по легкой атлетике на дистанциях 400, 800 и 1500 м Эдуарда Анисимова.

Открыл церемонию директор спортивной школы Валерий Сергеев. С напутственными словами к участникам соревнований обратился отец Эдуарда Владимир Ильич. Юным легкоатлетам пожелал удачи тренер-преподаватель спортивной школы, мастер спорта СССР международного класса по легкой атлетике, заслуженный тренер СССР и РСФСР Виктор Семенов.

Из рук заместителя директора СДЮСШОР №8 по спортивной ходьбе, мастера спорта международного класса по легкой атлетике Олега Андреева воспитанницы секции легкой атлетики Ирина Свисткова и Анна Степанова получили книжки и значки, подтверждающие выполнение норматива «Кандидат в мастера спорта» на всероссийских соревнованиях по спортивной ходьбе Гран-При России, которые прошли в г. Буй Костромской области.

Далее главный судья соревнований Лев Данилов ознакомил участников с программой соревнований.

По итогам забегов в индивидуальном зачете лучшими в своих возрастных группах стали: