Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление главы администрации Аликовского района А.Н.Куликова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики села, работники и ветераны агропромышленного комплекса!

Примите самые теплые поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В последние десятилетия многое изменилось в нашей жизни, но сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Не зная выходных, вы работаете с раннего утра и до позднего вечера, потому что, как говорят в народе, лишь у того хлеб родится, кто пахать не ленится.

Сельское хозяйство составляет основу экономики района. Ключевой задачей для района является дальнейшее развитие агропромышленного комплекса, которое зависит от вашего высокого профессионализма, преданности избранному делу и верности традициям.

В этом году с полей убран хороший урожай зерновых культур и овощей, заготовлено грубых и сочных кормов.

Благодаря государственной поддержке агропромышленного комплекса сельхозтоваропроизводители района активно внедряют прогрессивные технологии, приобретают современную технику и оборудование, семенной материал и удобрения, племенной скот.

Благодарю Вас за усердный труд и желаю, чтобы каждый дом был полной чашей. Крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии для воплощения в жизнь ваших планов, благополучия и всего самого доброго!

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                             А.Н.Куликов



29 октября 2015
08:00
Поделиться