Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

14:11 Состоялись финальные республиканские соревнования по хоккею на призы клуба «Золотая шайба»

1 марта 2011 года в Аликовском районе на базе МОУ «Таутовская СОШ» состоялись финальные республиканские соревнования по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» в зачет XIII Спартакиады школьников на Кубок Президента Чувашской Республики в младшей группе (2000-2001 гг.р.).

С приветственным словом к игрокам и болельщикам обратились глава администрации Аликовского района Л.А. Читнаев, заместитель главы администрации района по социальным вопросам – начальник отдела образования Э.В. Николаев, представитель автономного  учреждения Чувашской Республики дополнительного образования детей "Центр дополнительного образования для детей "ЮНИТЭКС" В.П. Гурьянова.

Честь Аликовского района отстаивала сборная школьников МОУ «Таутовская СОШ». Команды Аликовского и Яльчикского районов боролись за бронзовую медаль. Игра была интересной, обе команды старались одержать победу. Команда Яльчикского района оказалась сильнее команды Аликовского района и выиграла со счетом 3:1.

Далее был разыгран переходящий Кубок между командами г. Чебоксары и Батыревского района. Обладателем Кубка стала команда Батыревского района, второе место заняла команда г. Чебоксары.