г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Поздравление главы администрации города Алатыря М.В. Марискина с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые  жители города Алатыря!

 Примите самые теплые поздравления  с Днём семьи, любви и верности!

Этот праздник пришел к нам из глубины веков. Он учрежден в честь святых благоверных Петра и Февронии Муромских - покровителей христианского брака. Их преданность и уважение друг к другу стали идеалами супружества.

В этот праздничный день выражаю искреннюю признательность родителям, воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, пережившим разные события, но, несмотря ни на что, сумевшим сохранить любовь и верность. Особой благодарности и почета достойны семьи, где взаимоотношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу.

В нашем городе делается немало  для укрепления института семьи, материнства и детства. Уделяется большое внимание пропаганде здорового образа жизни, возрождению духовности и  семейных традиций, повышению престижа и роли семьи в обществе. Традиционными  стали Дни семьи, которые проходят в конце ноября под девизом «Семья – начало начал». Отрадно, что с каждым годом они приобретают все большую популярность, собирая  немало  участников. 

Дорогие алатырцы! Пусть в нашем городе создается как можно больше крепких и дружных семейных пар, пусть в каждой семье царит атмосфера любви и согласия, а в каждом доме звучат детские голоса! Счастья вам, любви и здоровья!

 

Глава администрации города Алатыря                              М.В. Марискин



08 июля 2013
09:29
Поделиться