г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Поздравление руководства города Алатыря с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

День работников культуры учрежден в знак признания и значимости вашего труда на государственном уровне. Сохраняя и приумножая духовные богатства, вы делаете нашу жизнь ярче, интереснее и радостнее.

Во Дворце культуры, краеведческом музее, библиотеках, детской школе искусств, в городском парке культуры и отдыха, архиве работают творческие, инициативные, увлеченные люди. Вы дарите нам яркие концертные программы, фестивали, организуете художественные и исторические выставки, проводите большую просветительскую работу. Своим творчеством  увлекаете детей и взрослых в мир прекрасного, вносите неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения. Награды и звания, победы на престижных конкурсах – заслуженная оценка труда работников культуры города.

Выражаем вам признательность за безграничную преданность своему делу,  подвижнический труд, мастерство и талант, высо­кий про­фес­си­о­на­лизм.  Желаем всем  крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра, неиссякаемой энергии и новых творческих успехов!

 

         Глава города Алатыря

– председатель Собрания депутатов города            Н.И. Зайкин

 

        Глава администрации города Алатыря            А.Ю. Герасимов



25 марта 2017
08:00
Поделиться