г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Продолжается голосование за участников Национальной премии «Сетевичок»

Национальная премия за заслуги компаний и организаций в сфере информационного контента для детей, подростков и молодежи «Премия Сетевичок» проводится под патронатом Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества и поддержке Администрации Президента России, Минобрнауки России, Минкомсвязи России, постоянного комитета Союзного Государства, Минздрава России, МВД России, Минприроды России, Минкультуры России, ФАДН, ФАПМК и ФА «Россотрудничество».

Целью Премии является формирование позитивного информационного пространства детства. Она проходит в формате сетевого конкурса, в ходе которого лучшую информационную продукцию выбирают десятки тысяч детей и подростков России – участники третьего Международного квеста по цифровой грамотности «Сетевичок». За счет участия молодого поколения в процессе оценки сайтов, информационные ресурсы получают возможность для собственной рекламы и стимул для дальнейшего развития.

В 2016 году участниками Премии стали 3400 сайтов. Победителям будет предоставлено право размещения логотипа «Премии Сетевичок» на своей информационной продукции как знака высокого авторитета проекта и качества информационного продукта.

Жители Чувашской Республики – дети и подростки – могут проголосовать за участников Премии до 10 января 2017 года на сайте www.премиясетевичок.дети.

Первоисточник: Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики



08 декабря 2016
11:01
Поделиться