г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_12 декабря - общероссийский День приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года,  в Приемной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации  и в органах местного самоуправления проводится общероссийский день приема граждан.

Основной задачей проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Четвертый общероссийский день приема граждан пройдет 12 декабря 2016 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

В общероссийский день приема граждан все желающие смогут обратиться по интересующим их вопросам в Приемную Президента Российской Федерации в Чувашской Республике, государственные органы Чувашской Республики и органы местного самоуправления.

12 декабря прием граждан состоится и в администрации города Алатыря. Личный приём будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

 



02 декабря 2016
14:10
Поделиться