г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_С 27 ноября по 4 декабря в Алатыре пройдут традиционные Дни семьи

 Традиционно в конце ноября в Алатыре открываются Дни семьи, девиз которых «Семья – начало начал». В этом году они пройдут с 27 ноября по 4 декабря. Организаторами Дней семьи выступают администрация города Алатыря и Алатырская епархия.

 В администрации города подписано соответствующее постановле­ние, которым утверждены оргкомитет по подготовке и проведению Дней семьи, также утвержден план мероприятий.

 С 28 ноября в школах города начнётся неделя фильмов «Семья России», учащихся также пригласят ознакомиться с выставкой «В защиту семьи». 29 ноября в центральной городской библиотеке пройдёт круглый стол «Семья вчера, сегодня, завтра». Начало в 14 часов.

 Праздничный концерт, посвященный Дню Матери, состоится 27 ноября в 16 часов в городском Дворце культуры. Традиционно в этот день проходит торжественное открытие Дней семьи в Алатыре.

 В течение следующей недели в учреждениях образования, культуры состоятся круглые столы, выставки, открытые уроки, классные часы, заседания родительской школы, литературные встречи. Участникам предстоит обсудить вопросы, связанные с укреплением духовно-нравственных основ семьи, семейных традиций.

 3 декабря в Алатырской детской школе искусств пройдёт праздник для семей с детьми-инвалидами «В семейном кругу» (начало в 10 часов). На следующий день в духовно-просветительском центре Алатырской епархии состоится вечер семей священников «Большая семья».

 Организаторы приглашают алатырцев посетить мероприятия, запланированные в рамках проведения Дней семьи.



23 ноября 2016
13:00
Поделиться