г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Центр занятости населения города Алатыря приглашает работодателей к взаимовыгодному сотрудничеству

 Главными преимуществами взаимодействия центра занятости населения и работодателя являются быстрый и качественный подбор персонала (индивидуальный подбор, ярмарки вакансий). Сотрудничая с ЦЗН, работодатели на безвозмездной основе получают универсальный пакет услуг, которые позволяют не только в максимально короткие сроки подбирать для предприятия кадры, но и помогают ориентироваться в ситуации на рынке труда, своевременно получать информацию об изменениях в законодательстве о занятости, консультации специалистов, отправлять предусмотренную законодательством отчётность в электронном виде (сведения о потребности в работниках, информацию о выполнении квот по трудоустройству инвалидов и другое).

 Работодатели имеют возможность принимать участие в мероприятиях, организуемых центром занятости, в том числе и в режиме онлайн-трансляции. 

 Для содействия в подборе работников, а также по возникающим вопросам в сфере занятости населения можно обращаться по адресу: г.Алатырь, ул.Комсомола, д.35, каб. 6. Телефон для справок: 2-17-29.



28 июля 2016
10:12
Поделиться