г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Алатырские спортсмены – призёры Чемпионата и Первенства Чувашской Республики по летнему полиатлону

 В городе Шумерля прошли Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по летнему полиатлону. Напомним, что в данные соревнования входят бег на короткие и длинные дистанции, метание мяча, состязания по стрельбе и плаванию. Честь нашего города на соревнованиях защищали три спортсмена – тренер-преподаватель физкультурно-спортивного комплекса Александр Мальков (категория старше 50 лет), учащаяся школы №3 Дарья Мишанина (категория 11-12 лет) и учащаяся общеобразовательной организации №11 Татьяна Тюрина, которая выступала в категории 13-15 лет.

 Приятно сообщить, что наши земляки, соревнуясь с достойными соперниками, не только продемонстрировали хорошую физическую подготовку, но и каждый в своей группе вошёл в тройку лидеров. Так, победителями состязаний стали А.А. Мальков и Дарья Мишанина. Почётное третье место заняла Татьяна Тюрина.

 Но на этом хорошие новости ещё не закончились. Дарья Мишанина в составе сборной Чувашии выступит на Чемпионате России по полиатлону, который пройдёт 1-3 июля в городе Шумерля.

 Пожелаем Даше и всем нашим спортсменам удачи и красивых побед!   

 



27 июня 2016
14:21
Поделиться