г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Поздравление руководства города Алатыря с Днем российской молодежи

Дорогие   алатырцы!

Примите искренние поздравления с ярким и жизнеутверждающим праздником – Днем российской молодежи!

Молодость – это один из лучших периодов в жизни каждого человека, время надежд, смелых решений, полета мечты. Сегодня молодые люди продолжают вписывать яркие страницы в славную летопись Алатыря. Свидетельство тому – их успехи в учебе, труде, творчестве и спорте.

Дорогие юноши и девушки! За вами – будущее. Вы будете определять завтрашний день нашего города, обустраивать его, обеспечивать преемственность истории и культуры, достойную жизнь старших и воспитание грядущих поколений. Поэтому очень важно, чтобы вы сохраняли заинтересованность в перспективах города и решении насущных проблем, выступали с социально значимыми инициативами.

В преддверии праздника особые слова поздравлений мы адресуем наставникам нашей молодежи: педагогам, тренерам, работникам культуры, всем, кто посвятил свою жизнь работе с молодым поколением.

Пусть прекрасные годы молодости дадут вам заряд положительной энергии, научат оставаться стойкими в решении любых проблем и подарят верных друзей. Пусть прекрасное состояние душевного подъема не оставляет вас никогда! Удачи и счастья вам, молодые алатырцы!

 

Глава города Алатыря

– председатель Собрания депутатов города                Н.И. Зайкин

Глава администрации города Алатыря                          А.В. Седов



27 июня 2016
08:36
Поделиться