г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_г. Алатырь: на контроле - состояние прилегающих к железнодорожным путям территорий, подготовка лагеря к летнему отдыху детей, ремонт дорог

Глава администрации города Алатыря Александр Седов совершил рабочий объезд города. Основное внимание в ходе поездки было уделено проверке санитарного состояния территорий, прилегающих к железнодорожным путям в районе ООО «Бумажная фабрика» и на улице Свердлова. В настоящее время работы по их очистке завершены. Уборку провели работники Алатырской дистанции пути и МУП «Чистый город». Вывезено 120 куб. метра мусора. Жители близлежащих домов строго предупреждены о недопущении загрязнения этих участков бытовыми отходами.

Побывал сегодня глава администрации города и в лагере «Янтарный». Здесь в усиленном режиме ведутся ремонтные и другие работы по подготовке оздоровительного учреждения к встрече ребят 1 июня. К настоящему времени выполнены все основные работы, в том числе проведена покраска полов, стен в спальных корпусах, подготовлен бассейн, заменены светильники в помещениях, завершена санитарная обработка от насекомых. А.В. Седов дал указание ускорить подготовку лагеря к открытию, обратив внимание на качество проводимых работ.  

В ходе поездки глава администрации города также ознакомился с ходом проведения ямочного ремонта дорог. Ремонтные работы, которые ведут специалисты ООО «Успех», проводятся сейчас на дороге по улице Гагарина. В ближайшие дни дорожники перейдут на улицу Юбилейная.

 Фоторепортаж



25 мая 2016
16:25
Поделиться