г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Алатырь готовится к новогодним праздникам

  Совсем немного времени остаётся до самого главного волшебного праздника в году – Нового Года, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Традиционно подготовка к нему в Алатыре началась ещё в начале декабря. Сейчас эту работу активно проводят коллективы предприятий, организаций, учреждений, индивидуальные предприниматели, украшая свои здания и прилегающие территории праздничной иллюминацией и ёлочками. В настоящее время в центральной части города красивые новогодние композиции создают предприятия «Электроавтомат», «Завод «Электроприбор». Лесные красавицы появились около стоматологии «Стома» и гостиницы «Заря». Стройное новогоднее дерево украшает площадь перед Дворцом культуры, где алатырцы в ночь на 1-ое января смогут проводить уходящий год.  

   Новый год уже "не за горами", поэтому в ближайшие две недели нам всем необходимо приложить максимум усилий в оформлении городских территорий, чтобы они радовали всех своей красотой и новогодним настроением.  

   Напомним, что в Алатыре проходит городской конкурс на лучшее световое оформление «Зимняя сказка», участие в котором могут принять все желающие. Как и в предыдущие годы, творческое состязание проводится по следующим номинациям: «Лучшее световое оформление промышленного предприятия», «Лучшее световое оформление организации и учреждения бюджетной сферы», «Лучшее световое оформление предприятия потребительского рынка» и «Лучшее световое оформление жилых домов».

   Конкурсные материалы необходимо предоставить до 25 декабря в комиссию, осуществляющую деятельность в отделе градостроительства и природопользования администрации города Алатыря (улица Первомайская, д.87, кабинет №215). Телефон для справок: 2-03-39.



14 декабря 2015
13:14
Поделиться